Награждения победителей акции «Семейный ЧИТАЙмер» в библиотеке-филиале № 5

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье закладываются нравственные основы, прививаются духовные ценности, зарождаются истоки детской души и мировоззрения. Огромную роль в формировании личности ребенка играет семейное чтение. Неслучайно накануне прекрасного праздника – Международного дня семей в библиотеке-филиале № 5 «Матроскин» состоялась церемония награждения победителей акции «Семейный ЧИТАЙмер»: «Неразлучные друзья: папа, мама, книга, я!».
Самые читающие семьи нашего филиала приняли участие в развлекательной программе: играли в литературные игры «Доскажи словечко», «Закончи пословицу», «На все руки мастер», отгадывали загадки, танцевали и получили заслуженные награды.
Мы искренне верим, что совместная деятельность семьи и библиотеки, семейное чтение формирует читающее, думающее поколение, а значит у нас прекрасное будущее! Читайте с нами, читайте всей семьей!
0+